ЗАКУПКА №0134300095619000372
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
164 671
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:06:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 04:06:52 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» | 33.13.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 164671 | 164671 |
| Итого | 164671 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
3801093789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665813, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 107-Й, 2
Адрес электронной почты
ZhdanovaLV@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Константин Михайлович
ИНН
380126613205
Место нахождения
665838, 665838 г.Ангарск микрорайон 22, дом 1, квартира 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЦСБ-Мониторинг"
ИНН
3849002028
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, 30-й Дивизии, 26/10, 4, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, 30-й Дивизии, 26/10, 4, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
281 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:45:37 (МСК)
№0134300095626000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
145 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 12:06:15 (МСК)
№0134300095625000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту оборудования комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
335 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 06:38:13 (МСК)
№0134300095625000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Работы по восстановлению и монтажу сетей связи, линий электропитания оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:06:56 (МСК)
№0134300095624000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
выполнение работ по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
93 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 11:21:47 (МСК)
№0134300095624000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
140 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 11:12:07 (МСК)
№0134300095621000487 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
797 960
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 11:41:08 (МСК)
№0134300095619000409 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Предоставление информационного обеспечения специализированной информацией в области гидрометеорологии
236 440
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 07:25:06 (МСК)
№0134300095619000408 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию оборудования радиосвязи
192 320
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:44:18 (МСК)
№0134300095619000401 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию пожарных водоемов на территории населенных пунктов Ангарского городского округа в 2020 году.
250 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 06:00:19 (МСК)
№0134300095619000381 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область