ЗАКУПКА №0134300095621000487
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
140 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 11:12:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2021 11:12:07 (МСК)
Заявки до
03.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования | 33.13.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 140000 | 140000 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504163
Адрес электронной почты
DilSV@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Диль С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
3801093789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665813, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 107-Й, 2
Адрес электронной почты
ZhdanovaLV@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Константин Михайлович
ИНН
380126613205
Место нахождения
665838, 665838 г.Ангарск микрорайон 22, дом 1, квартира 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
281 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:45:37 (МСК)
№0134300095626000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
145 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 12:06:15 (МСК)
№0134300095625000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту оборудования комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
335 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 06:38:13 (МСК)
№0134300095625000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Работы по восстановлению и монтажу сетей связи, линий электропитания оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:06:56 (МСК)
№0134300095624000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
выполнение работ по ремонту оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
93 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 11:21:47 (МСК)
№0134300095624000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию оборудования радиосвязи
94 800
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 07:52:21 (МСК)
№0134300095621000710 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации и предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет по существующим линиям связи
724 790
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 07:40:03 (МСК)
№0134300095621000709 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 05:02:10 (МСК)
№0134300095621000706 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный
161 048
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 05:36:17 (МСК)
№0134300095621000573 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 2
Регион: Иркутская область
Работы по ремонту оборудования комплекса технических средств оповещения П-166М
541 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 11:38:36 (МСК)
№0134300095621000552 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область