Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300078226000027

Запрос котировок в электронной форме

Устройство ИДН по ул. Индустриальная и ул. Некрасова, г. Нижнеудинск

133 042 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 10:26:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 10:26:30 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 03:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство ИДН по ул. Индустриальная и ул. Некрасова, г. Нижнеудинск 23.99.12.190 УСЛ ЕД 0 133041.709 133041.709

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39557-71515

Адрес электронной почты

nmo-mz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Худоногова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН

3813002056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Место нахождения

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Место нахождения

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 10:26:30 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 10:26:30 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 10:26:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 11:06:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 11:06:08 (МСК)
docx
Доп.соглашение
Размещено: 15.07.2026 11:06:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ДСК ПРОМКОМБИНАТ"

ИНН

3849065490

Место нахождения

664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Напольная, 59, 201, ОКАТО: 25401366000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 12:38:51 (МСК)

№0134300078226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 12:08:01 (МСК)

№0134300078226000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 11:06:25 (МСК)

№0134300078226000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 00:11:51 (МСК)

№0134300078226000034 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 20:30:05 (МСК)

№0134300078226000033 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 20:05:16 (МСК)

№0134300078226000032 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2026 11:29:44 (МСК)

№0134300078226000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 04:17:55 (МСК)

№0134300078226000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 07:01:25 (МСК)

№0134300078226000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 04:43:49 (МСК)

№0134300078226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область