ЗАКУПКА №0134300078218000065
Запрос котировок
Внесение изменений в проект "Реконструкция децентрализованной системы теплоснабжения Нижнеудинского МО"
280 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 10:51:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2018 12:00:00 (МСК)
Заявки до
19.09.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 280000 | 280000 |
| Итого | 280000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39557-71515
Адрес электронной почты
nmo-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шиховцева Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3813002056
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОАВТОМАТИКА"
ИНН
3812148341
Почтовый адрес
664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 13 офис 215
Место нахождения
671353, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, - САГАН-НУР, ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ДОМ 4, КВАРТИРА 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт котлового оборудования (котла марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
43 594 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:21:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 22 минуты 40 секунд
№0134300078226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:02:31 (МСК)
№0134300078226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 00:11:51 (МСК)
№0134300078226000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети водоотведения
167 827
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:54:27 (МСК)
№0134300078218000072 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети водоотведения
441 729
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:32:24 (МСК)
№0134300078218000071 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети водоотведения
489 701
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:21:49 (МСК)
№0134300078218000070 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети водоотведения
466 619
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:12:58 (МСК)
№0134300078218000069 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети теплоснабжения
426 571
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 12:56:38 (МСК)
№0134300078218000068 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Работы по технической инвентаризации и изготовлению технической документации на сети теплоснабжения
461 324
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 12:53:49 (МСК)
№0134300078218000067 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги и проездов около детского лагеря "Заря".
218 020
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 09:17:06 (МСК)
№0134300078218000066 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область