ЗАКУПКА №0134300064720000026
Электронный аукцион
Изготовление и поставка печатной продукции
19 990
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 05:32:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2020 05:32:19 (МСК)
Заявки до
25.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 16.8 | 3360 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 362 | 13.12 | 4749.44 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 450 | 10.45 | 4702.5 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 480 | 9.97 | 4785.6 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 240 | 9.97 | 2392.8 |
| Итого | 19990.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57338
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Гриднева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Александров Евгений Викторович
ИНН
381110366552
Место нахождения
664003, 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Арсеньева Ирина Вячеславовна
ИНН
246512289901
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5027284983
Почтовый адрес
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Место нахождения
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ИП ДЮКАРЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ИНН
744710596887
Место нахождения
454048, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, 8, 25
Другие торги заказчика
Изготовление печатной продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:28:02 (МСК)
№0134300064721000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
6 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:09:33 (МСК)
№0134300064721000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
59 989
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 11:21:20 (МСК)
№0134300064721000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
50 665
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 07:46:43 (МСК)
№0134300064721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
14 978
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 06:06:41 (МСК)
№0134300064721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
39 990
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 05:45:30 (МСК)
№0134300064721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 975
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:31:55 (МСК)
№0134300064721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
9 985
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:54:20 (МСК)
№0134300064721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
59 733
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 05:58:41 (МСК)
№0134300064720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
39 926
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:25:36 (МСК)
№0134300064720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область