ЗАКУПКА №0134300064721000008
Электронный аукцион
Изготовление и поставка печатной продукции
9 985
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:54:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2021 09:54:20 (МСК)
Заявки до
30.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 616 | 16.21 | 9985.36 |
| Итого | 9985.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39565-57338
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Гриднева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Александров Евгений Викторович
ИНН
381110366552
Место нахождения
664003, 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПСК"
ИНН
3818032382
Почтовый адрес
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Российская, 3, 8, ОКАТО: 25440000000
Место нахождения
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Российская, 3, 8, ОКАТО: 25440000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕГЛЬ"
ИНН
3851024710
Почтовый адрес
665452, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 6
Место нахождения
665452, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 6
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатной продукции
9 979
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 11:26:07 (МСК)
№0134300064722000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 989
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 11:22:08 (МСК)
№0134300064721000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 989
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:50:27 (МСК)
№0134300064721000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление печатной продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:28:02 (МСК)
№0134300064721000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
6 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:09:33 (МСК)
№0134300064721000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
59 989
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 11:21:20 (МСК)
№0134300064721000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
50 665
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 07:46:43 (МСК)
№0134300064721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
14 978
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 06:06:41 (МСК)
№0134300064721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
39 990
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 05:45:30 (МСК)
№0134300064721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 975
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:31:55 (МСК)
№0134300064721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область