ЗАКУПКА №0134300064721000013
Электронный аукцион
Изготовление и поставка печатной продукции
14 978
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 06:06:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2021 06:06:41 (МСК)
Заявки до
20.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 924 | 16.21 | 14978.04 |
| Итого | 14978.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57338
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Гриднева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Александров Евгений Викторович
ИНН
381110366552
Место нахождения
664003, 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «МВН»
ИНН
3804052205
Почтовый адрес
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, Братск-17, а/я 441, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, Братск-17, а/я 441, ОКАТО: 25414370000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Домино»
ИНН
0326038850
Почтовый адрес
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54 корпус А, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54 корпус А, ОКАТО: 81401373000
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатной продукции
39 951
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 04:59:22 (МСК)
№0134300064722000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 296
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 05:41:00 (МСК)
№0134300064722000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 987
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 10:16:32 (МСК)
№0134300064722000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
9 979
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 11:26:07 (МСК)
№0134300064722000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 989
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 11:22:08 (МСК)
№0134300064721000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 989
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:50:27 (МСК)
№0134300064721000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление печатной продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:28:02 (МСК)
№0134300064721000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
6 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:09:33 (МСК)
№0134300064721000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
59 989
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 11:21:20 (МСК)
№0134300064721000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
50 665
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 07:46:43 (МСК)
№0134300064721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область