ЗАКУПКА №0134300064719000071
Электронный аукцион
Изготовление и поставка полиграфической продукции
168 866
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 11:21:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2019 11:21:32 (МСК)
Заявки до
25.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 264 | 129.3 | 34135.2 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 464 | 129.3 | 59995.2 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 214 | 129.3 | 27670.2 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 364 | 129.3 | 47065.2 |
| Итого | 168865.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель РЕДЬКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
381901095369
Почтовый адрес
665816, Иркутская обл., г. Ангарск, 32 мкр-он, д.3, кв. 64.
Место нахождения
665462, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, пр-д Фестивальный, д.13 офис 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЧЕЛА"
ИНН
3804023807
Почтовый адрес
665729, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, а/я 2391
Место нахождения
665708, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ПРОЕЗД ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, 5А, 4
Наименование
ООО "Листок"
ИНН
2129019996
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 28, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 28, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ООО «Типография БЛАНКОМ»
ИНН
5504149626
Почтовый адрес
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр. К. Маркса, дом 20, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр. К. Маркса, дом 20, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИГРАФИКА"
ИНН
3525275441
Почтовый адрес
160035, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 50
Место нахождения
160035, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА, УЛ ПУШКИНСКАЯ, 50
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МИР"
ИНН
3661171201
Почтовый адрес
394033, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект , дом 119 А, литера Я, офис 215, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394033, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект , дом 119 А, литера Я, офис 215, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатной продукции
39 990
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 05:45:30 (МСК)
№0134300064721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 975
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:31:55 (МСК)
№0134300064721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
9 985
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:54:20 (МСК)
№0134300064721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
59 733
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 05:58:41 (МСК)
№0134300064720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
39 926
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:25:36 (МСК)
№0134300064720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 990
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 05:32:19 (МСК)
№0134300064720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
116 800
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:15:46 (МСК)
№0134300064720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
15 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 05:41:28 (МСК)
№0134300064720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
10 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:35:13 (МСК)
№0134300064720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
10 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 11:11:29 (МСК)
№0134300064719000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область