ЗАКУПКА №0134300058123000023
Запрос котировок в электронной форме
поставка канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции «Школьный портфель»
65 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 11:02:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2023 11:02:46 (МСК)
Заявки до
27.06.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| набор кисточек | 22.29.25.000 | НАБОР | 28 | 175.8 | 4922.4 |
| Пластилин для детского творчества | УПАК | 21 | 146.75 | 3081.75 | |
| пенал школьный | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 169.88 | 4756.64 |
| линейка | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 25.37 | 710.36 |
| Клей канцелярский | Г | 28 | 73.65 | 2062.199 | |
| цветная бумага | 17.12.77.110 | ШТ | 21 | 42.97 | 902.37 |
| Картон цветной | 17.12.73.140 | УПАК | 21 | 113.27 | 2378.67 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 21 | 148.05 | 3109.05 |
| Фломастер | НАБОР | 21 | 209.94 | 4408.74 | |
| ластик | 22.19.20.112 | ШТ | 28 | 31.4 | 879.2 |
| дневник школьный | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 126.08 | 3530.24 |
| Ручка канцелярская | ШТ | 140 | 20.11 | 2815.4 | |
| Краски акварельные | 20.30.23.130 | ШТ | 28 | 128.25 | 3591 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | ШТ | 28 | 133.69 | 3743.32 | |
| Альбом для рисования | ШТ | 28 | 84.06 | 2353.68 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 112 | 12.58 | 1408.96 | |
| Циркуль разметочный | ШТ | 7 | 209.76 | 1468.32 | |
| Тетрадь различного назначения | ШТ | 112 | 53.66 | 6009.92 | |
| Тетрадь различного назначения | ШТ | 112 | 45.59 | 5106.08 | |
| Тетрадь различного назначения | ШТ | 196 | 17.36 | 3402.56 | |
| Тетрадь различного назначения | ШТ | 280 | 17.98 | 5034.4 | |
| Итого | 65675.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-52351
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции «Школьный портфель»
81 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:25:20 (МСК)
№0134300058124000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка канцелярских товаров
242 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 09:42:57 (МСК)
№0134300058124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по созданию и прокату информационного сообщения(объявления) для информирования населения р.п.Куйтун
73 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 11:20:46 (МСК)
№0134300058124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение кадастровых работ и изготовление межевых планов с уточнением границ и характеристик земельных участков с постановкой на государственный кадастровый учет
98 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 12:05:12 (МСК)
№0134300058124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по содержанию дорог Куйтунского городского поселения в зимний период (подсыпка гололедных мест противоскользящими материалами)
349 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 09:32:07 (МСК)
№0134300058123000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по-зимнему и летнему содержанию дорожного полотна механической щеткой
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 06:06:09 (МСК)
№0134300058123000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по грейдированию (планировке) дорожного полотна по улицам р.п. Куйтун, Куйтунского района, Иркутской области
499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 05:38:03 (МСК)
№0134300058123000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка горюче-смазочных материалов
599 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 05:48:41 (МСК)
№0134300058123000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
23.11.2023 04:18:03 (МСК)
№0134300058123000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по грейдированию (планировке) дорожного полотна по улицам р.п. Куйтун, Куйтунского района, Иркутской области
407 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 06:48:40 (МСК)
№0134300058123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область