ЗАКУПКА №0134300058124000006
Аукцион в электронной форме
поставка канцелярских товаров
242 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 09:42:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2024 09:42:57 (МСК)
Заявки до
19.02.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для шитья вручную для незрячих и слабовидящих | 25.93.18.110 | ММ | 5 | 142.27 | 711.35 |
| Обложка для переплета картонная | 17.23.13.199 | ШТ | 5 | 1208.24 | 6041.2 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | ШТ | 8 | 69.09 | 552.72 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | ШТ | 25 | 35.85 | 896.25 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | СМ3;^МЛ | 5 | 67.66 | 338.3 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 344.85 | 1034.55 |
| Нитки швейные синтетические | 13.10.85.110 | М | 5 | 294.64 | 1473.2 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 10 | 98.79 | 987.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 237.3 | 949.2 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 3 | 371.69 | 1115.07 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 10 | 210.75 | 2107.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 120 | 68.42 | 8210.4 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 1 | 170.36 | 170.36 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 25 | 219.24 | 5481 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 214.07 | 6422.1 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | ШТ | 5 | 1897.45 | 9487.25 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 4 | 102.38 | 409.52 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | ШТ | 30 | 244.01 | 7320.3 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 200 | 16.18 | 3236 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 621.47 | 6214.7 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 30 | 99.69 | 2990.7 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 60 | 17.77 | 1066.2 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 7 | 68.06 | 476.42 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 10 | 48.53 | 485.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 15 | 351.64 | 5274.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 100 | 50.95 | 5095 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 300 | 442.5 | 132750 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 441 | 26460 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 10 | 28.64 | 286.4 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 20 | 105.26 | 2105.2 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 30 | 92.67 | 2780.1 |
| Итого | 242928.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка канцелярских принадлежностей
54 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:43:01 (МСК)
№0134300058125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции «Школьный портфель»
81 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:25:20 (МСК)
№0134300058124000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
разработка проектно сметной документации на капитальный ремонт дорог р.п.Куйтун в рамках транспортного Каркаса Иркутской области
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 09:55:30 (МСК)
№0134300058124000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по нанесению дорожной разметки
596 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 09:49:33 (МСК)
№0134300058124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по устройству тротуаров в р.п.Куйтун
2 203 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:34:49 (МСК)
№0134300058124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по устройству остановочных пунктов в р.п. Куйтун
775 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:34:07 (МСК)
№0134300058124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
благоустройство "Аллеи Памяти" по адресу: Куйтун, ул. Карла Маркса, 6а
1 117 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 11:58:42 (МСК)
№0134300058124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение дорожных знаков
199 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:29:45 (МСК)
№0134300058124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка масла моторного
90 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:26:27 (МСК)
№0134300058124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка канцелярских товаров
35 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:23:53 (МСК)
№0134300058124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область