ЗАКУПКА №0134300058124000033
Аукцион в электронной форме
поставка канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции «Школьный портфель»
81 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 10:25:20 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 140 | 74.68 | 10455.2 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 280 | 21.17 | 5927.6 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 196 | 21.17 | 4149.319 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 112 | 50.43 | 5648.16 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 112 | 50.43 | 5648.16 |
| Циркуль разметочный | 25.73.30.243 | ШТ | 7 | 223.7 | 1565.9 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 112 | 18.01 | 2017.12 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | ШТ | 28 | 109.35 | 3061.8 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 28 | 209.92 | 5877.76 |
| Краски акварельные | 20.30.23.130 | ШТ | 28 | 186.09 | 5210.52 |
| дневник школьный | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 143.02 | 4004.56 |
| ластик | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 31.76 | 889.28 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | НАБОР | 21 | 258.72 | 5433.12 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 21 | 113.82 | 2390.22 |
| картон цветной | 17.12.73.140 | ПАЧ | 21 | 175.2 | 3679.2 |
| цветная бумага | 17.12.77.110 | ПАЧ | 21 | 51.62 | 1084.02 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 28 | 103.09 | 2886.52 |
| линейка | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 22.93 | 642.04 |
| пенал школьный | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 136.31 | 3816.68 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 21 | 188.46 | 3957.66 |
| набор кисточек | 22.29.25.000 | НАБОР | 28 | 120.49 | 3373.72 |
| Итого | 81718.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-52351
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Скрепка'
ИНН
2460053358
Почтовый адрес
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Киренского, 89, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Киренского, 89, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по грейдированию (планировке) дорожного полотна по улицам р.п. Куйтун, Куйтунского района, Иркутской области
452 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 09:45:06 (МСК)
№0134300058124000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
ремонт гидротехнического сооружения
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 11:04:58 (МСК)
№0134300058124000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
укладка водопропускной трубы по улице Бориса Шимана
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 11:55:36 (МСК)
№0134300058124000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
нарезка водоотводящих кюветов по улице Луговая п.р.Куйтун
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 11:54:59 (МСК)
№0134300058124000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству территории (обустройство мест захоронения в р.п.Куйтун)
803 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 11:37:32 (МСК)
№0134300058124000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
снос жилого дома, признанного непригодным для проживания по адресу: р.п.Куйтун, ул. Красного Октября, 6
125 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:23:29 (МСК)
№0134300058124000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
снос жилого дома, признанного непригодным для проживания по адресу: р.п. Куйтун, ул. Свободы, 15
74 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:21:39 (МСК)
№0134300058124000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по устройству тротуаров в р.п.Куйтун
583 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:10:28 (МСК)
№0134300058124000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
капитальный ремонт котла котельной в р.п.Куйтун
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2024 09:13:23 (МСК)
№0134300058124000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству территории (обустройство мест захоронения в р.п.Куйтун)
1 967 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:25:42 (МСК)
№0134300058124000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область