ЗАКУПКА №0134300054020000279
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
21 790
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2020 10:08:13 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 15 | 124.27 | 1864.05 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 127.02 | 254.04 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 15 | 150.26 | 2253.9 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 122.13 | 122.13 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 4 | 475.73 | 1902.92 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 523.799 | 523.799 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 63.22 | 379.32 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 63.22 | 379.32 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 50 | 13.51 | 675.5 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 1139.51 | 1139.51 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 5 | 155.47 | 777.35 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 42.92 | 85.84 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 4 | 22.16 | 88.64 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 163.89 | 163.89 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 163.37 | 326.74 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 28.85 | 86.55 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 4 | 35.19 | 140.76 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 200 | 11.55 | 2310 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 194.55 | 194.55 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 20 | 15.16 | 303.2 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 30 | 253.22 | 7596.6 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 25.29 | 50.58 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 28.52 | 171.12 |
| Итого | 21790.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
10 535
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 18:52:08 (МСК)
№0134300054021000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
2 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:12:08 (МСК)
№0134300054021000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
5 548
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 09:31:45 (МСК)
№0134300054021000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
206 985
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:47:49 (МСК)
№0134300054021000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
7 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 07:01:46 (МСК)
№0134300054021000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
29 080
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 11:20:25 (МСК)
№0134300054020000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
38 960
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:01:52 (МСК)
№0134300054020000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
25 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:52:10 (МСК)
№0134300054020000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
20 929
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:25:45 (МСК)
№0134300054020000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
17 352
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:10:10 (МСК)
№0134300054020000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область