ЗАКУПКА №0134300054020000282
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
17 352
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 11:10:10 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 12.38 | 12.38 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 19 | 12.73 | 241.87 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 20 | 43.57 | 871.4 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 50 | 4.64 | 232 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | УПАК | 50 | 245 | 12250 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 200 | 7.32 | 1464 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 250 | 9.12 | 2280 |
| Итого | 17351.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
1 542
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 10:43:24 (МСК)
№0134300054021000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
10 535
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 18:52:08 (МСК)
№0134300054021000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
2 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:12:08 (МСК)
№0134300054021000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
5 548
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 09:31:45 (МСК)
№0134300054021000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
206 985
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:47:49 (МСК)
№0134300054021000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
7 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 07:01:46 (МСК)
№0134300054021000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
29 080
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 11:20:25 (МСК)
№0134300054020000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
38 960
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:01:52 (МСК)
№0134300054020000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
25 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:52:10 (МСК)
№0134300054020000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
20 929
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:25:45 (МСК)
№0134300054020000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область