ЗАКУПКА №0134300054021000201
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
10 535
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 18:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2021 18:52:08 (МСК)
Заявки до
15.07.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 166.17 | 166.17 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 6.34 | 38.04 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 54.62 | 327.72 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 30.63 | 91.89 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 177.57 | 532.71 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 26.61 | 53.22 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 10 | 19.08 | 190.8 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 10 | 13.76 | 137.6 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 200 | 10.65 | 2130 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 24.75 | 148.5 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 160.17 | 480.51 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 111.99 | 671.94 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 147.47 | 884.82 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 16 | 292.57 | 4681.12 |
| Итого | 10535.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАШНИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
381906427201
Место нахождения
665466, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, ПР-КТ ХИМИКОВ, 7, 91
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
8 626
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 11:14:55 (МСК)
№0134300054022000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
36 695
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 10:42:49 (МСК)
№0134300054022000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов на приобретение канцелярских товаров
10 500
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 08:12:34 (МСК)
№0134300054022000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
208 785
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 06:21:20 (МСК)
№0134300054022000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
138 689
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 10:34:11 (МСК)
№0134300054022000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
7 382
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 06:04:18 (МСК)
№0134300054021000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
37 389
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 04:05:47 (МСК)
№0134300054021000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
32 950
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:01:08 (МСК)
№0134300054021000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
7 046
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 11:12:01 (МСК)
№0134300054021000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
1 542
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 10:43:24 (МСК)
№0134300054021000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область