ЗАКУПКА №0134300054020000271
Электронный аукцион
Поставка информационного стенда
8 256
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 11:24:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 11:24:50 (МСК)
Заявки до
11.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стенд информационный | 6 | 1376 | 8256 | ||
| Итого | 8256 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коберский Кирилл Сергеевич
ИНН
380103249609
Почтовый адрес
665813, Россия, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 81, дом 3/4
Место нахождения
665813, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 81, дом 3/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисных кресел
28 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:05:35 (МСК)
№0134300054020000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
20 929
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:25:45 (МСК)
№0134300054020000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
17 352
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:10:10 (МСК)
№0134300054020000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
21 790
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:08:13 (МСК)
№0134300054020000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка баннера
15 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:04:40 (МСК)
№0134300054020000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка надувной арки
40 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 08:43:05 (МСК)
№0134300054020000277 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка мебели из пластмассовых материалов
53 400
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 06:34:07 (МСК)
№0134300054020000276 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивной формы для спортсменов сборной Усольского района
150 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 06:06:55 (МСК)
№0134300054020000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сплит системы
59 788
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 11:31:52 (МСК)
№0134300054020000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление и прокат видеороликов
30 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 08:41:26 (МСК)
№0134300054020000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область