ЗАКУПКА №0134300054020000130
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
14 924
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:31:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 15:31:43 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 121.98 | 121.98 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 34.99 | 209.94 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 22.93 | 137.6 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 89.74 | 179.49 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 95.66 | 191.33 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 34.26 | 102.79 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 10.003 | 9.88 | 98.83 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 3 | 16.97 | 50.92 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 100 | 2.47 | 247 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 20.68 | 124.1 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 21.93 | 131.6 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 1 | 18.01 | 18.01 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 400 | 6.13 | 2452 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 5 | 188.23 | 941.17 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 24.01 | 48.03 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6.004 | 8.24 | 49.48 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 5 | 104.88 | 524.4 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 8 | 51.69 | 413.55 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 6 | 102.11 | 612.68 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 30 | 238.66 | 7160 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 10.001 | 70.13 | 701.43 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 4 | 75.59 | 302.39 |
| Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах | 47.62.20.000 | ШТ | 2 | 52.43 | 104.87 |
| Итого | 14923.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
7 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 07:01:46 (МСК)
№0134300054021000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
29 080
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 11:20:25 (МСК)
№0134300054020000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
38 960
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:01:52 (МСК)
№0134300054020000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
25 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:52:10 (МСК)
№0134300054020000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
20 929
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:25:45 (МСК)
№0134300054020000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
17 352
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:10:10 (МСК)
№0134300054020000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
21 790
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:08:13 (МСК)
№0134300054020000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
12 636
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 04:42:50 (МСК)
№0134300054020000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов
19 284
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 12:08:01 (МСК)
№0134300054020000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
7 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 04:56:54 (МСК)
№0134300054020000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область