ЗАКУПКА №0134300054020000114
Электронный аукцион
Поставка компьютеров в сборе
158 301
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 13:22:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2020 13:22:43 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 3 | 52767 | 158301 | ||
| Итого | 158301 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНЭКСТ"
ИНН
3811114854
Почтовый адрес
664007, г.Иркутск, Подгорная 68а
Место нахождения
664007, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ПОДГОРНАЯ, 68, А,
Наименование
ИП Дубинский Сергей Васильевич
ИНН
246301876548
Почтовый адрес
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
11 352
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 04:35:56 (МСК)
№0134300054020000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по печатанию газеты
112 800
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 11:27:00 (МСК)
№0134300054020000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Подписка на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2020г.
51 526
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 17:47:24 (МСК)
№0134300054020000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение измерительных приборов
16 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:59:55 (МСК)
№0134300054020000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
38 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:07:09 (МСК)
№0134300054020000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
103 040
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:30:10 (МСК)
№0134300054020000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
14 924
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:31:43 (МСК)
№0134300054020000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного
482 768
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 19:24:54 (МСК)
№0134300054020000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технических планов на линейные объекты - автомобильные дороги
46 667
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 12:40:52 (МСК)
№0134300054020000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка тепловизора
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 05:51:02 (МСК)
№0134300054020000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область