ЗАКУПКА №0134300054020000120
Электронный аукцион
Поставка тепловизора
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 05:51:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2020 10:51:02 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 26.51.66.124 | ШТ | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКФ "ПИК"
ИНН
6453002938
Почтовый адрес
413100, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, Площадь Свободы, 15Б, ОКАТО: 63450000000
Место нахождения
413100, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, Площадь Свободы, 15Б, ОКАТО: 63450000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДИАЦЕНТ"
ИНН
6685045434
Почтовый адрес
620142, Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7
Место нахождения
620142, Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7
Наименование
ООО "ПРИЗМ"
ИНН
2463026754
Почтовый адрес
660062, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, переулок Телевизорный, 9 А, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660062, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, переулок Телевизорный, 9 А, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЖАИС"
ИНН
6228026381
Почтовый адрес
390023, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ, УЛ УРИЦКОГО, 35
Место нахождения
390023, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ УРИЦКОГО, 35,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
7716793868
Почтовый адрес
129327 г. Москва, ул. Коминтерна д. 7 корп. 2
Место нахождения
129327, Г МОСКВА77, УЛ КОМИНТЕРНА, ДОМ 7, КОРПУС 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ"
ИНН
5261035582
Почтовый адрес
603057, г. Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, д.23, кв.103
Место нахождения
603057, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 23, КВАРТИРА 103
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
7 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 04:56:54 (МСК)
№0134300054020000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
11 352
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 04:35:56 (МСК)
№0134300054020000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по печатанию газеты
112 800
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 11:27:00 (МСК)
№0134300054020000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Подписка на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2020г.
51 526
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 17:47:24 (МСК)
№0134300054020000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение измерительных приборов
16 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:59:55 (МСК)
№0134300054020000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
38 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:07:09 (МСК)
№0134300054020000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
103 040
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:30:10 (МСК)
№0134300054020000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
14 924
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:31:43 (МСК)
№0134300054020000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного
482 768
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 19:24:54 (МСК)
№0134300054020000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технических планов на линейные объекты - автомобильные дороги
46 667
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 12:40:52 (МСК)
№0134300054020000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область