ЗАКУПКА №0134300054018000160
Электронный аукцион
Подписка на периодические печатные издания на 1-ое полугодие 2019 г.
43 179
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 05:48:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 05:48:54 (МСК)
Заявки до
24.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы и периодические издания печатные | ШТ | 1 | 43179.45 | 43179.45 | |
| Итого | 43179.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по уборке территории вокруг здания, включая уборку снега с крыши.
82 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 04:03:48 (МСК)
№0134300054018000171 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
462 232
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 12:51:04 (МСК)
№0134300054018000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс
155 269
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 11:14:25 (МСК)
№0134300054018000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по аварийно-техническому обслуживанию помещений
96 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:34:10 (МСК)
№0134300054018000168 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка комплексных обедов
51 600
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:57:20 (МСК)
№0134300054018000167 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
73 132
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:13:18 (МСК)
№0134300054018000166 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
14.11.2018 10:21:51 (МСК)
№0134300054018000165 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ликвидация несанкционированных свалок
38 664 255
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 13:11:35 (МСК)
№0134300054018000164 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
462 232
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 12:45:26 (МСК)
№0134300054018000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Покупка жилого помещения
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 07:18:12 (МСК)
№0134300054018000162 / Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область