ЗАКУПКА №0134300054018000169
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс
155 269
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 11:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 11:14:25 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | ШТ | 1 | 155268.76 | 155268.76 |
| Итого | 155268.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малеева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Информационный Центр ЮНОНА'
ИНН
3808124122
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 234Б/30, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 234Б/30, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Региональное агентство ИНФОРМСЕРВИС'
ИНН
3812043853
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, 4-я Советская, 65, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, 4-я Советская, 65, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: ПРИАНГАРЬЕ"
ИНН
3805732997
Почтовый адрес
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53, 401, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53, 401, ОКАТО: 25414365000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
142 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 11:41:17 (МСК)
№0134300054022000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
164 064
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 11:55:57 (МСК)
№0134300054021000332 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
15.12.2021 14:57:29 (МСК)
№0134300054021000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
164 064
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 07:00:24 (МСК)
№0134300054021000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
140 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 10:11:50 (МСК)
№0134300054020000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание информационных услуг по сопровождению (обновлению) справочно-правовой системы «Консультант Плюс» установленной у Заказчика
198 005
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:36:56 (МСК)
№0134300054020000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
140 064
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 11:57:50 (МСК)
№0134300054019000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
11.12.2019 09:48:36 (МСК)
№0134300054019000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению компьютерных систем
34 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:16:57 (МСК)
№0134300054019000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения 1С
95 064
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 04:38:46 (МСК)
№0134300054018000184 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область