ЗАКУПКА №0134300054018000166
Запрос котировок
Поставка наградной продукции
73 132
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 03:00:00 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 73132 | 73132 |
| Итого | 73132 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Демухамедов Равиль Зайнулович
ИНН
380100291088
Место нахождения
665813, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 86 кв-л, 7, 63, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Колодкин Вадим Николаевич
ИНН
381905635174
Место нахождения
Юридический адрес: РФ, 665477, Иркутская область, Усольский район, РП ТАЙТУРКА, УЛ. СВЕРДЛОВА, 14, почтовый адрес: РФ, 665452, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 45-23
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции
829 875
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 10:00:20 (МСК)
№0134300054021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции в соответствии с техниченким зданием
38 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 06:23:30 (МСК)
№0134300054020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
517 710
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 10:21:31 (МСК)
№0134300054019000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
14 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 11:43:26 (МСК)
№0134300054019000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
14 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 10:13:08 (МСК)
№0134300054019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
11 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 11:10:35 (МСК)
№0134300054019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
6 900
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:32:07 (МСК)
№0134300054019000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
407 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 06:18:51 (МСК)
№0134300054019000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
36 180
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 08:47:03 (МСК)
№0134300054019000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
18 500
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 11:29:48 (МСК)
№0134300054018000183 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область