ЗАКУПКА №0134300054020000007
Электронный аукцион
Поставка наградной продукции в соответствии с техниченким зданием
38 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 06:23:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2020 06:23:30 (МСК)
Заявки до
14.02.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 3000 | 3000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 6400 | 6400 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 4860 | 4860 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 5400 | 5400 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 6000 | 6000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 3960 | 3960 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 8380 | 8380 |
| Итого | 38000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Демухамедов Равиль Зайнулович
ИНН
380100291088
Место нахождения
665813, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 86 кв-л, 7, 63, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПЕТРОНЧАК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
380105227223
Место нахождения
665813, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 107-Й, 10, 10. Адрес места нахождения: 665816, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 32.
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 11:12:39 (МСК)
№0134300054023000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка фигурок из акрила
7 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 04:52:11 (МСК)
№0134300054023000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка фигурок из акрила
7 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 10:33:57 (МСК)
№0134300054023000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 10:40:46 (МСК)
№0134300054023000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
55 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2023 10:01:35 (МСК)
№0134300054023000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
1 000 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 11:26:51 (МСК)
№0134300054022000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
11 983
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 03:38:47 (МСК)
№0134300054022000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
829 875
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 10:25:03 (МСК)
№0134300054021000335 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
17 900
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 05:33:27 (МСК)
№0134300054021000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
829 875
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 10:00:20 (МСК)
№0134300054021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область