ЗАКУПКА №0134300045920000051
Электронный аукцион
Поставка школьного автобуса
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 09:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2020 09:55:56 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие | 29.10.30.190 | ШТ | 1 | 1700000 | 1700000 |
| Итого | 1700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГЦИ'
ИНН
3827046529
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение двух котлов КВр по 0,3 Гкал/ч и котельно-вспомогательного оборудования для котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Большеокинское, ул.Мира, 22-б
753 782
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:50:11 (МСК)
№0134300045920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка блока котла водогрейного КВ-Р-1,2 в обшивке и изоляции теплопроизводительностью 1,2 МВт, для котельной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Кобляково, ул.Новая, 14-а
553 333
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:20:55 (МСК)
№0134300045920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
13 551 962
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 03:37:54 (МСК)
№0134300045920000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования 2
577 810
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:49:08 (МСК)
№0134300045920000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для ремонта автомобильной дороги от переправы "Кантинская" до п.Харанжино
1 499 765
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 07:32:34 (МСК)
№0134300045920000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение технологического оборудования 2
686 244
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 06:15:51 (МСК)
№0134300045920000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы по проведению авторского надзора при строительстве объекта "Детский сад на 40 мест" в п. Шумилово
160 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:38:26 (МСК)
№0134300045920000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы по проведению строительного контроля при строительстве объекта "Детский сад на 40 мест" в п. Шумилово
1 588 280
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 11:02:15 (МСК)
№0134300045920000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка трактора МТЗ "Беларус 82" или эквивалент
1 065 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 07:36:18 (МСК)
№0134300045920000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция системы теплоснабжения (объединение тепловых сетей) по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Озерный"
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 05:48:40 (МСК)
№0134300045920000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область