ЗАКУПКА №0134300045920000058
Электронный аукцион
Выбор подрядной организации для ремонта автомобильной дороги от переправы "Кантинская" до п.Харанжино
1 499 765
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 07:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2020 07:32:34 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1499765.02 | 1499765.02 |
| Итого | 1499765.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823018619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 17A
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание и мелкий ремонт муниципальных автомобильных дорог на 2023 год
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 04:43:55 (МСК)
№0134300045922000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы по содержанию и мелкому ремонту муниципальных автомобильных дорог Братского района.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 05:00:46 (МСК)
№0134300045922000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации на устройство и содержание ледовых переправ "Тангуй - Добчур" и "Ключи-Булак - Харанжино"
988 415
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 03:40:18 (МСК)
№0134300045920000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение двух котлов КВр по 0,5 Гкал/ч и котельно-вспомогательного оборудования для центральной котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Покосное, ул.Есенина, 6-а
826 667
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 06:29:10 (МСК)
№0134300045920000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в пос. Кежемский
1 371 725
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 05:30:12 (МСК)
№0134300045920000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования
1 421 898
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:44:49 (МСК)
№0134300045920000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение двух котлов КВр по 0,3 Гкал/ч и котельно-вспомогательного оборудования для котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Большеокинское, ул.Мира, 22-б
753 782
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:50:11 (МСК)
№0134300045920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка блока котла водогрейного КВ-Р-1,2 в обшивке и изоляции теплопроизводительностью 1,2 МВт, для котельной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Кобляково, ул.Новая, 14-а
553 333
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:20:55 (МСК)
№0134300045920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
13 551 962
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 03:37:54 (МСК)
№0134300045920000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования 2
577 810
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:49:08 (МСК)
№0134300045920000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область