ЗАКУПКА №0134300045920000059
Электронный аукцион
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования 2
577 810
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:49:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 10:49:08 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 37 | 9290 | 343730 |
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 5 | 6486.67 | 32433.35 |
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 38 | 4480 | 170240 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 14 | 2243.33 | 31406.62 |
| Итого | 577809.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СМК"
ИНН
3811452155
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОМСТРОЙСНАБ"
ИНН
6685097136
Почтовый адрес
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 267, 29
Место нахождения
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 267, 29
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
2466159061
Почтовый адрес
660017, РФ, г.Красноярск, ул.Ленина, д.111, каб.6
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 111, КАБИНЕТ 6
Наименование
ИП САЛЬКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
381911038017
Почтовый адрес
665466, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, пр.Химиков, д.4, кв.58
Место нахождения
665466, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, пр.Химиков, д.4, кв.58
Наименование
ООО "Сибирь Мебель Сервис""
ИНН
2461214897
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Наименование
ИП МАКСИМЕНКО НАДЕЖДА ПРОКОФЬЕВНА
ИНН
244600107770
Место нахождения
663091, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г ДИВНОГОРСК, УЛ ЗАПАДНАЯ, 51
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС ОФИС"
ИНН
1901141626
Почтовый адрес
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 221А, ОФИС 21
Место нахождения
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 221А, ОФИС 21
Другие торги заказчика
Поставка кресла и табуретов для оснащения МКОУ "Вихоревская СОШ № 101"
81 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 03:50:13 (МСК)
№0134300045925000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для СОК "Чемпион"
547 615
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 05:08:58 (МСК)
№0134300045921000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка раскладушек для дошкольных образовательных учреждений
122 480
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 05:20:10 (МСК)
№0134300045920000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Проведение кадастровых работ и постановка на государственный кадастровый учет объектов энергоснабжения в п. Прибрежный
1 096 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 10:53:50 (МСК)
№0134300045920000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение двух котлов КВр по 0,5 Гкал/ч и котельно-вспомогательного оборудования для центральной котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Покосное, ул.Есенина, 6-а
826 667
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 06:29:10 (МСК)
№0134300045920000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в пос. Кежемский
1 371 725
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 05:30:12 (МСК)
№0134300045920000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования
1 421 898
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:44:49 (МСК)
№0134300045920000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение двух котлов КВр по 0,3 Гкал/ч и котельно-вспомогательного оборудования для котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Большеокинское, ул.Мира, 22-б
753 782
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:50:11 (МСК)
№0134300045920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка блока котла водогрейного КВ-Р-1,2 в обшивке и изоляции теплопроизводительностью 1,2 МВт, для котельной по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Кобляково, ул.Новая, 14-а
553 333
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 04:20:55 (МСК)
№0134300045920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
13 551 962
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 03:37:54 (МСК)
№0134300045920000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область