ЗАКУПКА №0134300027320000014
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение отдельных областных государственных полномочий в сфере обращения с безнадзорными собаками и кошками
453 600
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:18:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2020 12:18:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с охотой, ловлей и разведением диких животных | 01.70.10.000 | ШТ | 35 | 12960 | 453600 |
| Итого | 453600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21449
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Славин Вячеслав Владимирович
ИНН
380900049880
Место нахождения
664019, 6640019, г. Иркутск ул. Карпинская д. 111, кв. 1/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонтные работы по автодороге "Объездная на с.Казачинское"
5 339 501
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 07:00:37 (МСК)
№0134300027320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонтные работы автодороги "Тарасово-ист.Талая" и искусственных сооружений
4 214 393
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:14:03 (МСК)
№0134300027320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
26.06.2020 06:29:43 (МСК)
№0134300027320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Казачинско-Ленского района
450 630
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:26:05 (МСК)
№0134300027320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Тарасово-ист.Талая"
1 963 141
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 06:46:33 (МСК)
№0134300027320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "пост ГАИ до нефтебазы"
107 089
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 10:29:39 (МСК)
№0134300027320000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Типуй до подъезда к с.Карам"
1 189 505
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 07:27:18 (МСК)
№0134300027320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка мебели для муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского района в целях реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив
282 303
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:43:11 (МСК)
№0134300027320000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка картриджей для принтеров
67 721
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 09:20:36 (МСК)
№0134300027320000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники, комплектующих для компьютерной техники
293 256
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 11:30:22 (МСК)
№0134300027320000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область