Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300027320000016

Электронный аукцион

Поставка картриджей для принтеров

67 721

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 09:20:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 09:20:36 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 67721.04 67721.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39562-21708

Адрес электронной почты

zakupki@adminklr.ru

Ответственное должностное лицо

Чернуцкий И. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3828000051

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'РЕМИКАРТ'

ИНН

2465301396

Почтовый адрес

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

ИНН

3664243422

Почтовый адрес

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315

Место нахождения

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315

Наименование

ООО "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"

ИНН

7718978470

Почтовый адрес

107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000

Другие торги заказчика

Размещено

06.10.2025 09:59:57 (МСК)

№0134300027325000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

07.04.2021 05:45:34 (МСК)

№0134300027321000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2020 07:00:37 (МСК)

№0134300027320000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2020 10:14:03 (МСК)

№0134300027320000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.06.2020 09:26:05 (МСК)

№0134300027320000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.06.2020 06:46:33 (МСК)

№0134300027320000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

02.06.2020 10:29:39 (МСК)

№0134300027320000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

02.06.2020 07:27:18 (МСК)

№0134300027320000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.05.2020 06:43:11 (МСК)

№0134300027320000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область