ЗАКУПКА №0134300027320000017
Электронный аукцион
Приобретение и доставка мебели для муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского района в целях реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив
282 303
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 06:43:11 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 2988.13 | 2988.13 |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 22 | 1384.13 | 30450.86 | |
| Стул ученический | ШТ | 37 | 954.33 | 35310.21 | |
| Секция стульев многоместная | 12 | 11729.25 | 140751 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 7 | 5525.43 | 38678.01 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 4 | 8531.26 | 34125.04 | |
| Итого | 282303.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-29562-21349
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Лосева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СМК"
ИНН
3811452155
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНТАДОРСНАБ"
ИНН
3664242394
Почтовый адрес
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 11, ЛИТ. А, А1, А-А4, ОФИС 8
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 11, ЛИТ. А, А1, А-А4, ОФИС 8
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период по адресу: Иркутская область, Казачинско-Ленский район, согласно перечня
11 480 069
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:26:11 (МСК)
№0134300027320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонтные работы автодороги "Подъезд к д.Карнаухово"
716 585
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 06:02:45 (МСК)
№0134300027320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонтные работы по автодороге "Объездная на с.Казачинское"
5 339 501
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:26:40 (МСК)
№0134300027320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонтные работы по автодороге "Объездная на с.Казачинское"
5 339 501
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 07:00:37 (МСК)
№0134300027320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонтные работы автодороги "Тарасово-ист.Талая" и искусственных сооружений
4 214 393
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:14:03 (МСК)
№0134300027320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
26.06.2020 06:29:43 (МСК)
№0134300027320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Казачинско-Ленского района
450 630
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:26:05 (МСК)
№0134300027320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Тарасово-ист.Талая"
1 963 141
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 06:46:33 (МСК)
№0134300027320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "пост ГАИ до нефтебазы"
107 089
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 10:29:39 (МСК)
№0134300027320000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Типуй до подъезда к с.Карам"
1 189 505
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 07:27:18 (МСК)
№0134300027320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область