Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300025826000158

Аукцион в электронной форме

Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами

4 550 592 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 09:38:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 09:38:54 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 70.96 298032
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 67.32 1481040
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 86.61 2771520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3953-349341

Адрес электронной почты

oo_mz@bratsk-city.ru

Ответственное должностное лицо

Игнатьева Э. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН

3804045423

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 1Д

Номер контактного телефона

7-3953-410687

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Документация

docx
2. Техническое задание.docx
Размещено: 28.05.2026 09:38:54 (МСК)
docx
3. Проект контракта.docx
Размещено: 28.05.2026 09:38:54 (МСК)
doc
1. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 28.05.2026 09:38:54 (МСК)
pdf
Контракт № 158 ГСМ 3 квартал.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:18:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Братский Бензин"

ИНН

3804048640

Место нахождения

665708, 665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, площадка промзона БРАЗА, П 06 06 18 01, № 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шин

2 394 199 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:10:36 (МСК)

№0134300025826000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

01.07.2026 05:00:06 (МСК)

№0134300025826000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

19.06.2026 05:22:36 (МСК)

№0134300025826000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

19.06.2026 05:17:15 (МСК)

№0134300025826000178 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Поставка эмульсии битумной

1 572 099 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 09:54:04 (МСК)

№0134300025826000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 09:37:08 (МСК)

№0134300025826000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 07:47:26 (МСК)

№0134300025826000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.06.2026 12:02:33 (МСК)

№0134300025826000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.06.2026 11:48:13 (МСК)

№0134300025826000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.06.2026 11:38:21 (МСК)

№0134300025826000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область