ЗАКУПКА №0134300025826000187
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств и механизмов с водителем (оператором) для выполнения работ на территории Центрального района города Братска
2 262 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 05:00:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 05:00:06 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 49.41.20.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2262371 | 2262371 |
| Итого | 2262371 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349153
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3804045423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 1Д
Номер контактного телефона
7-3953-410687
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТК Дорожник"
ИНН
3804011713
Место нахождения
665708, Иркутская область, город Братск, 665708, Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, П 11 26 02 00
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин
423 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:33:28 (МСК)
№0134300025826000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка шин
2 394 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:10:36 (МСК)
№0134300025826000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область