ЗАКУПКА №0134300025826000166
Аукцион в электронной форме
На работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения (ямочный ремонт) на территории Правобережного района города Братска
17 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 12:02:33 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4291.57 | 4291.57 |
| Итого | 17125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349490
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Понасенкова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3804045423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 1Д
Номер контактного телефона
7-3953-410687
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Асадуллин Егор Юрьевич
ИНН
380417779533
Почтовый адрес
665734, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Мечтателей, дом 13, квартира 5, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения (ямочный ремонт) бетонными смесями на территории Падунского и Правобережного районов города Братска
2 876 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:22:36 (МСК)
№0134300025826000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка шин
423 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:33:28 (МСК)
№0134300025826000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка шин
2 394 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:10:36 (МСК)
№0134300025826000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств и механизмов с водителем (оператором) для выполнения работ на территории Центрального района города Братска
2 262 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 05:00:06 (МСК)
№0134300025826000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Услуги по подбору, перемещению, и утилизации трупов павших бездомных животных на территории муниципального образования города Братска
666 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:17:15 (МСК)
№0134300025826000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка эмульсии битумной
1 572 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:54:04 (МСК)
№0134300025826000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка щебня фракции от 5(3) до 10 мм
237 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:37:08 (МСК)
№0134300025826000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств и механизмов с водителем (оператором) для выполнения работ на территории Падунского и Правобережного районов города Братска
775 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:47:26 (МСК)
№0134300025826000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БРАТСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область