ЗАКУПКА №0134200000126003666
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН АСПАРТ
6 658 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 06:30:51 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН АСПАРТ | 56445 | 117.96 | 6658252.2 | ||
| Итого | 6658252.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДАЛИМУМАБ
3 382 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:06:43 (МСК)
№0134200000126003755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УПАДАЦИТИНИБ
356 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:12:34 (МСК)
№0134200005926000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛИВИТАМИНЫ
536 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:05:47 (МСК)
№0134200005926000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий ГИАНЕБ
79 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:35:56 (МСК)
№0134200005926000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ
584 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:31:48 (МСК)
№0134200005926000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛЕВИЛИМАБ
1 709 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:35:03 (МСК)
№0134200000126003686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка специализированного продукта лечебного питания
1 372 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:30:25 (МСК)
№0134200000126003682 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД
1 472 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:25:41 (МСК)
№0134200000126003673 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН
3 976 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:27:59 (МСК)
№0134200000126003671 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения УПАДАЦИТИНИБ
1 782 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:13:51 (МСК)
№0134200000126003668 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область