Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003755

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДАЛИМУМАБ

3 382 194 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:06:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 12:06:43 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 46 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АДАЛИМУМАБ 300 11273.98 3382194

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-241833

Адрес электронной почты

o.moskvitina@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Москвитина О. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808172327

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

pdf
Гисп.pdf
Размещено: 21.08.2026 12:06:43 (МСК)
docx
1478онлпс_3808172327_лп.docx
Размещено: 21.08.2026 12:06:43 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 12:06:43 (МСК)
docx
НМЦК.docx
Размещено: 21.08.2026 12:06:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 05:28:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 46 минут 11 секунд

№0134200000126003794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 07:11:14 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:33:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:32:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:12:02 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000459 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 10:58:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000458 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область