ЗАКУПКА №0134200000126003794
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по получению, хранению, доставке/перераспределению и организации обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания в рамках мероприятия по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания
8 795 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:28:35 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.4 | 2.4 |
| Организация обеспечения лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 48 | 48 |
| Получение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16 | 16 |
| Хранение, доставка/перераспределение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 50 | 50 |
| Хранение, доставка/перераспределение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.07 | 1.07 |
| Хранение, доставка/перераспределение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.07 | 1.07 |
| Получение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.4 | 2.4 |
| Получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16 | 16 |
| Организация обеспечения лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.18 | 2.18 |
| Хранение, доставка/перераспределение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 50 | 50 |
| Итого | 8795404.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241833
Адрес электронной почты
o.moskvitina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Москвитина О. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике