Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003686

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛЕВИЛИМАБ

1 709 124 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 04:35:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 04:35:03 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛЕВИЛИМАБ 90 18990.27 1709124.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-241371

Адрес электронной почты

o.orlova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Орлова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808172327

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 19.08.2026 04:35:03 (МСК)
docx
1458онлпс_3808172327_лп.docx
Размещено: 19.08.2026 04:35:03 (МСК)
pdf
Гисп.pdf
Размещено: 19.08.2026 04:35:03 (МСК)
docx
525 НМЦК.docx
Размещено: 19.08.2026 04:35:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:11:14 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:33:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:32:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 11:12:02 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000459 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 10:58:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 46 минут 11 секунд

№0134200005926000458 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2026 12:06:43 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 46 минут 11 секунд

№0134200000126003755 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 11:12:34 (МСК)

№0134200005926000457 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 11:05:47 (МСК)

№0134200005926000456 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 12:35:56 (МСК)

№0134200005926000455 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 12:31:48 (МСК)

№0134200005926000454 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область