Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003099

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала (Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования)

8 712 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:44:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:44:39 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 720 8712000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-341915

Адрес электронной почты

l.lesnichaya@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Лесничая Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.07.2026 10:44:39 (МСК)
docx
620-ап-эа26_3809016338_товары.docx
Размещено: 14.07.2026 10:44:39 (МСК)
docx
620-АП-ЭА-26 держатель 3 часть.docx
Размещено: 14.07.2026 10:44:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 09:52:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 09:52:34 (МСК)
docx
ДС1 (коп) 620-АП-ЭА-26 ООО МЕД-ЛАЙФ
Размещено: 06.08.2026 09:52:34 (МСК)
docx
620-АП-ЭА-26 МЕД-ЛАЙФ
Размещено: 06.08.2026 09:52:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД-ЛАЙФ"

ИНН

3849091356

Почтовый адрес

664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.236/4, кв. 57

Место нахождения

664075, Иркутская область, ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 236Б/4, КВ. 57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 06:11:03 (МСК)

№0134200000126003784 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 08:38:44 (МСК)

№0334200002526000631 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.08.2026 08:37:01 (МСК)

№0334200002526000629 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 08:31:53 (МСК)

№0334200002526000608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 07:41:43 (МСК)

№0334200002526000580 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 10:40:23 (МСК)

№0334200002526000576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 06:54:49 (МСК)

№0334200002526000552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 06:51:22 (МСК)

№0334200002526000547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 05:59:16 (МСК)

№0334200002526000545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 03:22:58 (МСК)

№0334200002526000531 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область