ЗАКУПКА №0334200002526000531
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами)
237 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:22:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 03:22:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами | 32.50.50.190 | мм | 30 | 610 | 18300 |
| Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами | 32.50.50.190 | мм | 120 | 610 | 73200 |
| Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами | 32.50.50.190 | мм | 120 | 610 | 73200 |
| Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами | 32.50.50.190 | мм | 120 | 610 | 73200 |
| Итого | 237900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-214268
Адрес электронной почты
berezovskai@iood.ru
Ответственное должностное лицо
Березовская Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД-ЛАЙФ"
ИНН
3849091356
Почтовый адрес
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.236/4, кв. 57
Место нахождения
664075, Иркутская область, ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 236Б/4, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для лабораторий (Пипетка)
41 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:02:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 40 минут 31 секунда
№0334200002526000634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный)
3 815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:11:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 40 минут 31 секунда
№0134200000126003784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии)
627 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:38:44 (МСК)
№0334200002526000631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Повязка, губка для ран)
166 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:37:01 (МСК)
№0334200002526000629 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная)
530 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:31:53 (МСК)
№0334200002526000608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:41:43 (МСК)
№0334200002526000580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:40:23 (МСК)
№0334200002526000576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей для медицинской техники
533 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:54:49 (МСК)
№0334200002526000552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов/медицинские изделия для анализатора коагулометрического Sysmex СА-1500, имеющегося у Заказчика
636 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:51:22 (МСК)
№0334200002526000547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для бактериологической лаборатории
212 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:59:16 (МСК)
№0334200002526000545 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область