ЗАКУПКА №0134200000126003784
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала (Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный)
3 815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 06:11:03 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный | 32.50.50.190 | м | 0 | 600 | 240000 |
| Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный | 32.50.50.190 | м | 0 | 550 | 3575000 |
| Итого | 3815000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для лабораторий (Пипетка)
41 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:02:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Пеленка впитывающая)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:05:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся)
770 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:04:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Халат операционный,одноразового использования)
1 056 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для торакального отделения
547 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000636 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (аспирационная трубка) для торакального отделения
417 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:03:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0334200002526000635 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Игда биопсийная к гибкому эндоскопу,одноразового использования)
4 710 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:33:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 52 минуты 34 секунды
№0134200000126003797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
4 045 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:49:27 (МСК)
№0134200000126003792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материла (Ретрактор хирургический радиальный)
2 967 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:41:39 (МСК)
№0134200000126003787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog +, установка обратного осмоса подготовки и подачи воды и концентратов для гемодиализа, модели ХемоРО 3000 (HemoRO 3000)
1 102 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:36:18 (МСК)
№0134200000126003786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область