Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126002972

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала для операционного блока (Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования)

3 673 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:13:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:13:31 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 770 308000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1590 159000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1590 159000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 710 781000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1300 130000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1590 159000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 240 432000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 400 240000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1300 130000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1300 130000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1590 159000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 630 756000
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1300 130000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-241371

Адрес электронной почты

o.orlova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Орлова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

pdf
Уведомления МПТ.pdf
Размещено: 08.07.2026 10:13:31 (МСК)
docx
614-ап-эа26_3809016338_товары.docx
Размещено: 08.07.2026 10:13:31 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 10:13:31 (МСК)
docx
2782 НМЦК.docx
Размещено: 08.07.2026 10:13:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД-ЛАЙФ"

ИНН

3849091356

Почтовый адрес

664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.236/4, кв. 57

Место нахождения

664075, Иркутская область, ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 236Б/4, КВ. 57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 08:37:01 (МСК)

№0334200002526000629 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 08:31:53 (МСК)

№0334200002526000608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 07:41:43 (МСК)

№0334200002526000580 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 10:40:23 (МСК)

№0334200002526000576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 06:54:49 (МСК)

№0334200002526000552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 06:51:22 (МСК)

№0334200002526000547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 05:59:16 (МСК)

№0334200002526000545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 03:22:58 (МСК)

№0334200002526000531 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 10:44:39 (МСК)

№0134200000126003099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 05:32:54 (МСК)

№0334200002526000510 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область