ЗАКУПКА №0134100009926000052
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для служебных автомобилей
332 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:01:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 04:01:02 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензонасос (модуль) Лада Нива (Тревел) ДВС-2123-1 | 28.13.11.110 | КОМПЛ | 2 | 3100 | 6200 |
| Бензонасос (модуль) Лада Гранта ДВС-11182, 8 кл. | 28.13.11.110 | КОМПЛ | 2 | 2977 | 5954 |
| Бензонасос (модуль) Лада Ларгус ДВС-21129, 16 кл. | 28.13.11.110 | КОМПЛ | 2 | 3185 | 6370 |
| Свечи зажигания (комплект) Лада Нива (Тревел) ДВС-2123-1 | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 10 | 1200 | 12000 |
| Катушка зажигания Лада Гранта ДВС-11182, 8 кл. | 29.31.21.160 | шт | 12 | 1680 | 20160 |
| Катушка зажигания Лада Ларгус ДВС-21129, 16 кл. | 29.31.21.160 | шт | 12 | 1680 | 20160 |
| Катушка зажигания Лада Нива (Тревел) | 29.31.21.160 | КОМПЛ | 12 | 1800 | 21600 |
| Колодки тормозные передние Лада Гранта | 29.32.30.132 | шт | 9 | 980 | 8820 |
| Колодки тормозные задние Лада Гранта | 29.32.30.132 | шт | 10 | 1700 | 17000 |
| Колодки тормозные передние Лада Лагус | 29.32.30.132 | шт | 9 | 980 | 8820 |
| Колодки тормозные задние Лада Лагус | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 4 | 1700 | 6800 |
| Колодки тормозные передние Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 4 | 1200 | 4800 |
| Колодки тормозные задние Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 4 | 1810 | 7240 |
| Цилиндр главный тормозной Лада Гранта | 29.32.30.133 | шт | 1 | 2850 | 2850 |
| Цилиндр главный тормозной Лада Лагус | 29.32.30.133 | шт | 1 | 2620 | 2620 |
| Цилиндр главный тормозной Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.133 | шт | 1 | 2310 | 2310 |
| Суппорт передний левый Лада Гранта | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5895 | 5895 |
| Суппорт передний правый Лада Гранта | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5895 | 5895 |
| Суппорт передний левый Лада Лагус | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5905 | 5905 |
| Суппорт передний правый Лада Лагус | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5905 | 5905 |
| Суппорт передний левый Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5665 | 5665 |
| Суппорт передний правый Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.133 | шт | 1 | 5665 | 5665 |
| Диск тормозной передний Лада Гранта | 29.32.30.137 | шт | 8 | 1910 | 15280 |
| Диск тормозной передний Лада Лагус | 29.32.30.137 | шт | 8 | 2000 | 16000 |
| Диск тормозной передний Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.137 | шт | 8 | 2105 | 16840 |
| Термостат Лада Ларгус ДВС-21129, 16 кл. | 29.32.30.171 | шт | 3 | 740 | 2220 |
| Термостат Лада Нива (Тревел) ДВС-2123-1 | 29.32.30.171 | шт | 3 | 740 | 2220 |
| Термостат Лада Гранта ДВС-11182, 8 кл. | 29.32.30.171 | шт | 3 | 830 | 2490 |
| Патрубки системы охлаждения (комплект) Лада Гранта ДВС-11182, 8 кл. | 29.32.30.179 | шт | 3 | 1410 | 4230 |
| Патрубки системы охлаждения (комплект) Лада Ларгус ДВС-21129, 16 кл. | 29.32.30.179 | шт | 3 | 1320 | 3960 |
| Патрубки системы охлаждения (комплект) Лада Нива (Тревел) ДВС-2123-1 | 29.32.30.179 | шт | 3 | 1250 | 3750 |
| Комплект сцепления Лада Гранта ДВС-11182, 8 кл. | 29.32.30.181 | шт | 3 | 4225 | 12675 |
| Комплект сцепления Лада Ларгус ДВС-21129, 16 кл. | 29.32.30.181 | шт | 3 | 4500 | 13500 |
| Комплект сцепления Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.181 | шт | 3 | 5050 | 15150 |
| Цилиндр сцепления главный Лада Ларгус | 29.32.30.189 | шт | 1 | 1950 | 1950 |
| Цилиндр сцепления главный Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.189 | шт | 1 | 1255 | 1255 |
| Цилиндр сцепления рабочий Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.189 | шт | 1 | 1000 | 1000 |
| Подшипник ступичный Лада Лагус | 29.32.30.220 | шт | 6 | 1650 | 9900 |
| Подшипник ступичный (комплект) Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.220 | КОМПЛ | 5 | 2110 | 10550 |
| ШРУС Лада Лагус | 29.32.30.240 | КОМПЛ | 2 | 1360 | 2720 |
| ШРУС Лада Нива (Тревел) | 29.32.30.240 | КОМПЛ | 4 | 2040 | 8160 |
| Итого | 332484 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-214404
Адрес электронной почты
mto@r38.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лиханова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811085917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АВТОМИР"
ИНН
5256147442
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Переходникова ул, 1Г офис (квартира) 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по хранению арестованного и изъятого имущества на территории г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:06:04 (МСК)
№0134100009926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ: Поставка фотобарабанов для МФУ (КМИ: 3220010032216Э06026)
1 150 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:31:06 (МСК)
№0134100009926000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ: Поставка накопителей данных внутренних (КМИ: 3220010032216Э06226)
1 567 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:30:49 (МСК)
№0134100009926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-92
462 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:14:48 (МСК)
№0134100009926000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-92
541 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:09:41 (МСК)
№0134100009926000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г. Иркутск
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:39:41 (МСК)
№0134100009926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства
10 650 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:22:03 (МСК)
№0134100009926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства
10 663 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:17:19 (МСК)
№0134100009926000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка замков висячих из недрагоценных металлов для оконных решеток
10 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:01:56 (МСК)
№0134100009926000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка пломбировочных устройств (пломбиров) для опечатывания помещений
50 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:01:23 (МСК)
№0134100009926000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область