Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100009926000070

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по хранению арестованного и изъятого имущества на территории г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:06:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:06:04 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Земельный участок для осуществления хранения арестованного и изъятого транспорта находится у Исполнителя на праве собственности или ином законном основании (за исключением краткосрочной аренды), свободен от имущественных прав и претензий третьих лиц, не продан, не подарен, не заложен, в споре не состоит и не находится под арестом, что подтверждается соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации ( выписки из ЕГРН (для объектов недвижимости) либо иные правоустанавливающие документы, предоставляемые Исполнителем по запросу Заказчика в срок не позднее 3 (трёх) рабочих дней с даты запроса) 52.10.19.900 шт Неизвестно 70 70
Земельный участок для осуществления хранения арестованного и изъятого транспорта находится у Исполнителя на праве собственности или ином законном основании (за исключением краткосрочной аренды), свободен от имущественных прав и претензий третьих лиц, не продан, не подарен, не заложен, в споре не состоит и не находится под арестом, что подтверждается соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации ( выписки из ЕГРН (для объектов недвижимости) либо иные правоустанавливающие документы, предоставляемые Исполнителем по запросу Заказчика в срок не позднее 3 (трёх) рабочих дней с даты запроса) 52.10.19.900 шт Неизвестно 100 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-214404

Адрес электронной почты

mto@r38.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Лиханова А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3811085917

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79

Документация

docx
IV. Требования к заявке 08.2026
Размещено: 21.08.2026 09:06:04 (МСК)
docx
II. Проект ГК 19-ЭЗК26 СМП, БО (09.25)
Размещено: 21.08.2026 09:06:04 (МСК)
odt
III. Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 09:06:04 (МСК)
xlsx
I. НМЦК
Размещено: 21.08.2026 09:06:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:08:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:02:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 10 минут 21 секунда

№0134100009926000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 09:17:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 12 минут 21 секунда

№0134100009926000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 06:13:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 8 минут 21 секунда

№0134100009926000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 07:43:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 8 минут 21 секунда

№0134100009926000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область