ЗАКУПКА №0134100009926000065
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-92
541 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:09:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 12:09:41 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 73.35 | 73.35 |
| Итого | 541323 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-214404
Адрес электронной почты
mto@r38.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лиханова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3811085917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-92
462 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:14:48 (МСК)
№0134100009926000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
на разработку проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:08:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 10 минут 24 секунды
№0134100009926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
на разработку проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:17:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 12 минут 24 секунды
№0134100009926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г. Иркутск
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:13:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 8 минут 24 секунды
№0134100009926000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ: Услуги по ремонту организационной техники
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:43:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 8 минут 24 секунды
№0134100009926000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по хранению арестованного и изъятого имущества на территории г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:06:04 (МСК)
№0134100009926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ: Поставка фотобарабанов для МФУ (КМИ: 3220010032216Э06026)
1 150 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:31:06 (МСК)
№0134100009926000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ: Поставка накопителей данных внутренних (КМИ: 3220010032216Э06226)
1 567 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:30:49 (МСК)
№0134100009926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область