ЗАКУПКА №0133200001726001889
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий - аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых (НКМИ 232870) по Федеральному проекту «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья»
10 089 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:38:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:38:27 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых | 32.50.21.123 | дюйм | 0 | 2522423.4 | 10089693.6 |
| Итого | 10089693.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-482637
Адрес электронной почты
emelyanova_nm@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Емельянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3702095993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД, ХЛОРГЕКСИДИН)
633 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:53:06 (МСК)
№0333200022826000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
459 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:48 (МСК)
№0333200022826000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средства для создания желудочно-пищеводного барьера
43 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:19:44 (МСК)
№0333200022826000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа (Вирус Эпштейна-Барр)
131 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:52:57 (МСК)
№0333200022826000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОГЕКСОЛ
54 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:15:01 (МСК)
№0333200022826000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов фильтров для очистителя воздуха
33 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:30:54 (МСК)
№0333200022826000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (игла спинальная, одноразового использования)
96 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:29:17 (МСК)
№0333200022826000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (видеоцистоскопы гибкие, многоразового использования)
5 029 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:20:36 (МСК)
№0333200022826000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Аппарат искусственной вентиляции легких портативный электрический (НКМИ 113890)) по Федеральному проекту «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья»
1 207 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:01:18 (МСК)
№0333200022826000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)
47 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:00:50 (МСК)
№0333200022826000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область