ЗАКУПКА №0133200001726001732
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели
1 146 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 09:29:49 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 5 | 84333.35 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 2 | 44533.34 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 1 | 17800 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 1 | 23666.67 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 1 | 13566.67 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 4 | 57066.68 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 5 | 86166.65 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 38166.67 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 19833.33 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 18966.67 |
| Стол письменный | 31.01.11.119 | мм | 0 | 1 | 19300 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 14200 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 19833.33 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 14466.67 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 16366.67 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 16366.67 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 4 | 91333.32 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 3 | 68499.99 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 18883.33 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 2 | 43800 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 1 | 21900 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 3 | 22299.99 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 1 | 19366.67 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 2 | 26000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 2 | 14400 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 1 | 23366.67 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 4 | 55600 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 1 | 7433.33 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | 0 | 10 | 81666.7 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | см | 0 | 12 | 43599.96 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 4 | 26266.68 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 1 | 7500 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 2 | 18800 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 1 | 20433.33 |
| Вид материала каркаса | 31.01.11.190 | мм | 0 | 6 | 20400 |
| Вид материала каркаса | 31.01.12.190 | мм | 0 | 4 | 10000 |
| Итого | 1146183.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Вотчинникова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТПК "АРМАДА"
ИНН
7606135440
Почтовый адрес
150043, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 28/21, ОФИС 1
Место нахождения
150043, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 28/21, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
393 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:20:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 36 минут 15 секунд
№0333200014626000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
237 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:45:42 (МСК)
№0333200014626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, по контролю свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты и кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах
247 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:43:05 (МСК)
№0333200014626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт внутренних помещений №№24, 25, 29 первого этажа лечебного корпуса №1 в здании ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина , расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А)
3 016 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:13:15 (МСК)
№0133200001726001847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные)
196 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:53:29 (МСК)
№0333200014626000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка сока
741 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:54:51 (МСК)
№0133200001726001790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)
140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:37:16 (МСК)
№0333200014626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения(перчатки хирургические)
288 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:00:34 (МСК)
№0333200014626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(МНН Глицирризиновая кислота +фосфолипиды)
605 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:31:30 (МСК)
№0333200014626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (троакары, ручки-скарификаторы)
142 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:03:54 (МСК)
№0333200014626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область