ЗАКУПКА №0133200001725001691
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
4 499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 16:42:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2025 16:42:10 (МСК)
Заявки до
24.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распространение информационных материалов (видеосюжетов) в рамках новостной телепрограммы | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 38500 | 38500 |
| Распространение материалов в рамках итоговой новостной телепрограммы (итоговые видеосюжеты) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 48100 | 48100 |
| Распространение телевизионных диалоговых программ (интервью) с участием представителя Заказчика | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 42000 | 42000 |
| Распространение телевизионных тематических программ (спецрепортажи) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 52000 | 52000 |
| Итого | 4499500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303250
Адрес электронной почты
kugdanova_ip@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Кугданова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания"
ИНН
7714072839
Место нахождения
Российская Федерация, 125124, Москва г., Москва, Улица Ямского Поля 5-я, 19/21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
3 504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:07:36 (МСК)
№0133200001726001602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:32:40 (МСК)
№0133200001726001497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
4 500 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 16:41:52 (МСК)
№0133200001726000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 09:05:01 (МСК)
№0133200001726000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в эфире телеканала
756 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 16:24:32 (МСК)
№0133200001725002306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 10:07:08 (МСК)
№0133200001725001852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка папок картонных
62 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 12:26:22 (МСК)
№0133200005025000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка умных колонок
35 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 14:50:34 (МСК)
№0133200005025000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка автономных систем записей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 12:41:45 (МСК)
№0133200005025000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
324 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 15:19:24 (МСК)
№0133200001725001719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область