ЗАКУПКА №0133200001726000349
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 09:05:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2026 09:05:01 (МСК)
Заявки до
11.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распространение материалов (видеосюжетов) в рамках новостной телепрограммы | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Распространение материалов в рамках итоговой новостной телепрограммы (итоговые видеосюжеты) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 58000 | 58000 |
| Распространение телевизионных диалоговых программ с участием представителя Заказчика (интервью) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Распространение телевизионных тематических программ (спецрепортажи) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 60000 | 60000 |
| Итого | 4500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303250
Адрес электронной почты
agafonova_ekg@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Агафонова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 54-Б
Место нахождения
125124, null Г.Москва 77, УЛ. 5-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 19-21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
3 504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:07:36 (МСК)
№0133200001726001602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:32:40 (МСК)
№0133200001726001497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
4 500 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 16:41:52 (МСК)
№0133200001726000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
67 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 17:00:02 (МСК)
№0133200005026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
520 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 10:57:23 (МСК)
№0133200001726000996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 17:08:37 (МСК)
№0133200005026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
17 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 09:19:56 (МСК)
№0133200005026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по переплету документов
34 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 15:57:59 (МСК)
№0133200005026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий протокольного характера
1 007 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 17:39:51 (МСК)
№0133200001726000627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка папок картонных
47 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:07:42 (МСК)
№0133200005026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область