ЗАКУПКА №0133200001726001602
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по распространению материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
3 504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:07:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 17:07:36 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распространение информационных материалов (видеосюжетов) в рамках новостной телепрограммы | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Распространение информационных материалов в рамках итоговой новостной телепрограммы (итоговые видеосюжеты) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 58000 | 58000 |
| Распространение телевизионных диалоговых программ с участием представителя Заказчика (интервью) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Распространение телевизионных тематических программ (спецрепортажи) | 59.13.12.000 | ЕД | Неизвестно | 60000 | 60000 |
| Итого | 3504000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-303425
Адрес электронной почты
ovchinnikova_av@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 54-Б
Место нахождения
125124, null Г.Москва 77, УЛ. 5-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 19-21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации в сети Интернет
294 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:06 (МСК)
№0133200001726001991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
299 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:33:10 (МСК)
№0133200001726001922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition
208 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:59:55 (МСК)
№0133200005026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения XSpider 7.8
87 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:15:49 (МСК)
№0133200005026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio
86 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:15:12 (МСК)
№0133200005026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в сети Интернет
333 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:18:30 (МСК)
№0133200001726001857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в сети Интернет
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:58:59 (МСК)
№0133200001726001696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации в сети Интернет
277 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:26:01 (МСК)
№0133200001726001691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:34:29 (МСК)
№0133200001726001622 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка воды питьевой упакованной
59 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:30:23 (МСК)
№0133200005026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область