ЗАКУПКА №0133200001726001857
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в сети Интернет
333 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:18:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 17:18:30 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распространение информационных материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в сетевом издании | 63.11.12.000 | ЕД | Неизвестно | 18300 | 18300 |
| Распространение информационных материалов о деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в группе социальной сети | 63.11.12.000 | ЕД | Неизвестно | 66000 | 66000 |
| Итого | 333300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
afanova_sa@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Афанова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПРИВОЛЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
ИНН
7714024842
Почтовый адрес
191024, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ 2-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 27/2
Место нахождения
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ш КАЗАНСКОЕ, 19, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации в сети Интернет
294 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:06 (МСК)
№0133200001726001991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Размещено
13.08.2026 16:36:18 (МСК)
№0133200005026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
148 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:57:51 (МСК)
№0133200005026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения UserGate
429 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:04:28 (МСК)
№0133200001726002077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по экспертизе ценности документов, образовавшихся в процессе деятельности Правительства Ивановской области
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:34:14 (МСК)
№0133200005026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
299 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:33:10 (МСК)
№0133200001726001922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition
208 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:59:55 (МСК)
№0133200005026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения XSpider 7.8
87 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:15:49 (МСК)
№0133200005026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio
86 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:15:12 (МСК)
№0133200005026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область