ЗАКУПКА №0133200001726001922
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области
299 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:33:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:33:10 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распространение статей в периодическом печатном издании | 58.14.11.190 | ЕД | Неизвестно | 18300 | 18300 |
| Распространение информационно-аналитических материалов в периодическом печатном издании | 58.14.11.190 | ЕД | Неизвестно | 66000 | 66000 |
| Итого | 299370 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-303425
Адрес электронной почты
nikonova_mg@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Никонова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729017960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КИНЕШМА-МЕДИА"
ИНН
3703041197
Почтовый адрес
155800, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д.11
Место нахождения
155800, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 16:36:18 (МСК)
№0133200005026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание полиграфических услуг
148 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:57:51 (МСК)
№0133200005026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения UserGate
429 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:04:28 (МСК)
№0133200001726002077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по экспертизе ценности документов, образовавшихся в процессе деятельности Правительства Ивановской области
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:34:14 (МСК)
№0133200005026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности исполнительных органов государственной власти Ивановской области в средствах массовой информации в сети Интернет
294 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:06 (МСК)
№0133200001726001991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область