ЗАКУПКА №0133100005726000025
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков)
1 158 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:57:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 11:57:07 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков) | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1158253.84 | 1158253.84 |
| Итого | 1158253.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-317920
Адрес электронной почты
mto@r37.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3702064145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-ПЛАСТ"
ИНН
3305061155
Почтовый адрес
601900, Российская Федерация, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, ГОРОД КОВРОВ, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 21, 18
Место нахождения
601900, Российская Федерация, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, ГОРОД КОВРОВ, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 21, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков)
532 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:50:46 (МСК)
№0133100005726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка жалюзи
83 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:19:04 (МСК)
№0133100005726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по утилизации и вывозу огнетушителей
38 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:38:22 (МСК)
№0133100005726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских принадлежностей (конверты С5, крафт-конверты С4)
47 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:05:28 (МСК)
№0133100005726000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область